Здравствуй

Сейчас перечитаю несколько смс и лягу спать. Спокойной ночи, смешные друзья и милые подруги. Вы все просто замечательные. И я рад знакомству с вами. А если мы с вами пока не знакомы, то непременно — буквально, обязательно — познакомимся. Этому я тоже рад. В общем, подруги и друзья, счастья вам и вашим близким. Берегите себя, любите друг друга, ну, что еще в таких случаях говорят. Будьте здоровы, оставайтесь такими же прекрасными.

Если честно, всеми счастливыми минутами своей жизни я обязан кому-то из вас. Кто-то сказал приятное, кто-то передал привет. Другой, заметив бредущего по улице меня, помахал рукой или даже подмигнул.

Мелочи, казалось бы, но в памяти остаются именно они.

Чтобы остаться в чей-то памяти, подойдите на улице к одинокому человеку, посмотрите в его красивые и грустные глаза. Посмотрите взглядом, который у вас самый пронзительный, самый нежный; в общем, самый-самый.. Посмотрите и скажите тихо: «Все будет хорошо, старина, все обязательно будет хорошо». Ну и обнимите его, если не испытываете неприязни к кинестетике. Вот так просто обнимите незнакомого одинокого человека на улице.

И этот незнакомый одинокий человек наверняка порадуется. Или посчитает вас сумасшедшим. Но точно запомнит.